Добро пожаловать!

Автор: radioafg Дата: 2015-08-31, просмотров: 935

0

Рады приветствовать вас на страницах интернет магазина радио и бытовой техники "AFG" в Одессе! Если вы находитесь здесь, значит, вас интересует, как быстро и выгодно создать вокруг себя и своих близких уютный и комфортный мир, отвечающий всем требованиям современного человека, коим вы и являетесь! Что ж, тогда совершенно не важно, решили ли вы купить мобильный телефон Samsung с современной системой Android или планшет с мощным приложениями, а может вы решили облегчить труд домохозяйки и с делать современной в техническом плане свою кухню, и поэтому хотите выбрать для своей жены легкий и удобный электромиксер, блендер, соковыжималку, элекрочайник, которые позволят вам не идти ни на какие компромиссы на пути к идеальному качеству техники! Так или иначе, вы находитесь в правильном месте, и называется оно "AFG" - ваш универсальный гид в мире кухонной и бытовой техники грядущего века.

В нашем магазине, перед вами откроется впечатляющий ассортимент товаров, спроектированных ведущими мировыми брендами с использованием уникальных современных технологий: кухонные комбайны, блендеры и электрочайники, утюги, современные соковыжималки, радиоприемники и мобильные телефоны – в общем, любая бытовая и радиотехника, о которой только можно не только мечтать, а которой нужно обладать и пользоваться каждый день, улучшая качество своей жизни! Также, у нас вы найдете все необходимое для вашего быта - автомагнитолы, портативные DVD, электронные весы, фонарики, батарейки машинки для стрижки, фены и плойки, по самым приемлемым ценам в сети.

Почему вы выбираете интернет магазин радио и бытовой техники "AFG"? Все просто: развитая система онлайн консультаций, оперативная доставка, сертифицированные товары с официальной гарантией производителя - и, конечно же, привлекательные акции для всех клиентов нашего магазина! Если техника - то только техника и радиоаппаратура из "AFG"!

Категория: Новости

 
 
Наши партнеры
Наш адрес
УКРАИНА, ОДЕССА
Промрынок "7-й километр"
Харьковская площадка
Магазин "AFG" №218

063-235-45-55 radioafg@mail.ru
Карта
sample map